OEM:
9253723070 WABCOReferenza Cojali:
2251427| Angolo di rotazione flangia | 45° |
| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 2.95/2.95 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Filettatura gambo | M16x1,5 |
| FORCELLA | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Forza di uscita della camera di parcheggio | 7500 N (a 0.79 in) |
| Forza di uscita della camera di servizio | 12200 N (a 0.79 in,6,8 bar) |
| Lunghezza bullone di fissaggio | 1.69 in |
| Lunghezza gambo | 14.96 in |
| Peso | 20.31 lb |
| Riferimento forcella | 2351519 |
| Tipo | 30/30 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BPW | 0544421041 | - |
| HALDEX | 1363030001 | - |
| WABCO | 9253723070 |