OEM:
9253231200 WABCOReferenza Cojali:
2251414| Angolo di rotazione flangia | 45° |
| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 2.95/2.95 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Filettatura gambo | M16x1,5 |
| FORCELLA | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Forza di uscita della camera di parcheggio | 9400 N (a 0.79 in) |
| Forza di uscita della camera di servizio | 13900 N ( a 20 mm, 87.02 psi) |
| Lunghezza bullone di fissaggio | 1.5 in |
| Lunghezza gambo | 8.27 in |
| Peso | 30.14 lb |
| Riferimento forcella | 2351519 |
| Tipo | 36/30 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| DAF | 1519129 | - |
| DAF | 646833 | - |
| DAF | 646834 | - |
| DAF | 835107 | - |
| NEOPLAN | 070215300 | - |
| VAN HOOL | 637207810 | - |
| WABCO | 9253231200 |