OEM:
9253204000 WABCOReferenza Cojali:
2251401| Angolo di rotazione flangia | 45° |
| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 2.56/2.56 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Filettatura gambo | M16x1,5 |
| FORCELLA | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Forza di uscita della camera di parcheggio | 9400 N (a 0.79 in) |
| Forza di uscita della camera di servizio | 6500 N ( a 20 mm, 87.02 psi) |
| Lunghezza bullone di fissaggio | 1.5 in |
| Lunghezza gambo | 11.81 in |
| Peso | 22.15 lb |
| Riferimento forcella | 2351519 |
| Tipo | 20/30 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| DAF | 1518144 | - |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 35 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 005 420 98 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 006 420 02 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 006 420 38 17 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0064200218 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0044203518 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0054209818 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0064203817 | - |
| WABCO | 9253204000 |