OEM:
8MV376757711 BEHR HELLA SERVICEReferenza Cojali:
8115810| Box size | 21.26x5.31x21.65 in |
| Centraje (Pilot) | 4.37 in |
| Diametro | 15.83 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 4.84 in |
| Modello di mozzo | EVVL |
| N.º pale | 7 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 5.07 lb |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| VEICOLO LEGGERO | FORD | --------- | FA_ _ | TRANSIT | 2.4 DI (FAA, FAB) (FAC, FAD) |
| VEICOLO LEGGERO | FORD | --------- | FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _ | TRANSIT | 2.4 DI |
| VEICOLO LEGGERO | FORD | --------- | FM_ _ , FN_ _ | TRANSIT | 2.4 TDE |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376757711 | |
| MAHLE | CFF470000P | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|