OEM:
5190090 CASE IHReferenza Cojali:
8521884| Centraggio (pilota) | 2.6 in |
| Diametro | 16.42 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 3.23 in |
| Dimensioni della scatola | 21.26x5.31x21.65 in |
| Modello di mozzo | EVVL |
| N.º fori / viti ventola | 4 |
| N.º fori di fissaggio | 3 |
| N.º pale | 11 |
| Peso | 6.61 lb |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1070N | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1075N | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1095N | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188941 | - |
| CASE IH | 5190090 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|