OEM:
47755638 NEW HOLLANDReferenza Cojali:
8521872| Centraggio (pilota) | 5 in |
| Diametro | 21.65 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 6 in |
| Dimensioni della scatola | 25.98x5.71x26.18 in |
| Modello di mozzo | B07 |
| N.º fori / viti ventola | 6 |
| N.º fori di fissaggio | 0 |
| N.º pale | 9 |
| Peso | 15.43 lb |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.120 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.125 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.145 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.155 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.175 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.185 | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47755638 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|