OEM:
47560854 NEW HOLLANDReferenza Cojali:
8521876| Centraggio (pilota) | 5 in |
| Diametro | 24.41 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 6 in |
| Dimensioni della scatola | 25.98x5.71x26.18 in |
| Modello di mozzo | F13 |
| N.º fori / viti ventola | 6 |
| N.º fori di fissaggio | 0 |
| N.º pale | 9 |
| Peso | 20.28 lb |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 185 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 200 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 220 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 240 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 185 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 200 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 220 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 240 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.195S | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.215S | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.230 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.245 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.260 | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47560854 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|