OEM:
47135806 CASE IHReferenza Cojali:
8521885| Centraggio (pilota) | 3.38 in |
| Diametro | 17.72 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 3.94 in |
| Dimensioni della scatola | 21.26x5.31x21.65 in |
| Modello di mozzo | EVVL |
| N.º fori / viti ventola | 4 |
| N.º fori di fissaggio | 0 |
| N.º pale | 11 |
| Peso | 6.39 lb |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 60 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 65C | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 70 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 75C | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 80 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 85C | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 90 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 95 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 95C | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1070V | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1080V | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1085C | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1090V | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1095C | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1100V | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003307 | - |
| CASE IH | 47135806 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|