OEM:
47130509 NEW HOLLANDReferenza Cojali:
8521149| Centraggio (pilota) | 2.6 in |
| Diametro | 16.42 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 3.23 in |
| Dimensioni della scatola | 21.26x5.31x21.65 in |
| Modello di mozzo | EVVL |
| N.º fori / viti ventola | 0 |
| N.º fori di fissaggio | 0 |
| N.º pale | 11 |
| Peso | 7.28 lb |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60A | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60DA | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60SA | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 DA | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 SA | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70A | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 A | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 DA | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 SA | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47130509 | |
| NEW HOLLAND | 5187805 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|