OEM:
47124802 CASE IHReferenza Cojali:
8521893| Centraggio (pilota) | 2.63 in |
| Diametro | 17.72 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 3.25 in |
| Dimensioni della scatola | 21.26x5.31x21.65 in |
| Modello di mozzo | EVVL |
| N.º fori / viti ventola | 4 |
| N.º fori di fissaggio | 3 |
| N.º pale | 11 |
| Peso | 7.05 lb |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX100U | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX70U | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX80U | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX90U | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FORD | 35 SERIES | --------- | 4635 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FORD | 35 SERIES | --------- | 4835 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FORD | 35 SERIES | --------- | 5635 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FORD | 35 SERIES | --------- | 6635 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | FORD | 35 SERIES | --------- | 7635 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL100 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL70 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL80 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL90 | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 186572 | - |
| CASE IH | 47124802 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|