OEM:
4454107764 SAFReferenza Cojali:
2851105| Angolo di rotazione flangia | 225° |
| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 2.24/2.24 in |
| Diametro gambo | 0.63 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Forza di uscita della camera di parcheggio | 5900 N (a 0.79 in) |
| Forza di uscita della camera di servizio | 9300 N (a 0.79 in, 123.28 psi) |
| Lunghezza bullone di fissaggio | 1.69 in |
| Lunghezza gambo | 0.59 in |
| Peso | 17.25 lb |
| Tipo | 16/24 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| SAF | 4454107764 |
|   | Referenza Cojali | Nome | Ottenuto da | OEM |
|---|