OEM:
3615038C5 INTERNATIONALReferenza Cojali:
7203116| Centraggio | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.98 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 5.98 in |
| Dimensione della scatola | 8.46x5.91x6.3 in |
| Modello della frizione | B07 |
| Nº di fori di fissaggio | 0 |
| Nº di fori/viti della ventola | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 9.48 lb |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION AMERICANO | INTERNATIONAL | --------- | --------- | DURASTAR 4300 | MAXXFORCE 7 V8 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 010021488 | - |
| BORGWARNER | 010024706 | - |
| BORGWARNER | 010024281 | - |
| INTERNATIONAL | 3615038C5 | |
| INTERNATIONAL | 3615038C3 | - |
| INTERNATIONAL | 3615038C4 | - |
| INTERNATIONAL | 3615038C1 | - |
| INTERNATIONAL | 3615038C6 | - |
| INTERNATIONAL | 3892947C1 | - |
| INTERNATIONAL | 3615038C2 | - |
| KIT MASTERS | KMN20RV041030000 | - |
| KNORR BREMSE | K187887N50 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|