OEM:
3609117C2 INTERNATIONALReferenza Cojali:
7203113| Centraggio | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 6 in |
| Dimensione della scatola | 11.61x10.24x7.68 in |
| Modello della frizione | B11 |
| Nº di fori di fissaggio | 0 |
| Nº di fori/viti della ventola | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 14.15 lb |
| Tamaño Caja | 11.61x10.24x7.68 in |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION AMERICANO | INTERNATIONAL | --------- | --------- | DURASTAR 4300 | MAXXFORCE DT L6 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 010021288 | - |
| BORGWARNER | 010023963 | - |
| INTERNATIONAL | 3609117C2 | |
| INTERNATIONAL | 3609117C3 | - |
| INTERNATIONAL | 3609117C1 | - |
| KIT MASTERS | KMN20RV071040003 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|