OEM:
274572071Referenza Cojali:
2251515| Angolo di rotazione flangia | 45° |
| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 2.24/2.24 in |
| Diametro gambo | 0.63 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de parking | 12000 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9800 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Peso | 26.86 lb |
| Tipo | 24/30 |