OEM:
2545463 SCANIAReferenza Cojali:
7075423| Centraggio | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diametro | 23.62 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 6 in |
| Dimensione della scatola | 25.98x5.71x26.18 in |
| Modello della frizione | T13 |
| Nº di fori di fissaggio | 4 |
| Nº di fori/viti della ventola | 6 |
| Nº di pale | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 25.13 lb |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION | SCANIA | L,P,G,R,S | EURO 6 | --------- | DC 07 XPI |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| SCANIA | 2545463 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|