OEM:
23150080 VOLVOReferenza Cojali:
7205411| Centraggio | 9.29 in |
| Centraje (Pilot) | 9.29 in |
| Diametro | 29.53 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 10.08 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 10.08 in |
| Dimensione della scatola | 29.92x5.51x29.92 in |
| Modello della frizione | T28 |
| Nº di fori di fissaggio | 4 |
| Nº di fori/viti della ventola | 6 |
| Nº di pale | 11 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 35.05 lb |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION AMERICANO | MACK | --------- | --------- | CH | MP7 |
| CAMION AMERICANO | MACK | --------- | --------- | CH | MP8 |
| CAMION AMERICANO | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP7 |
| CAMION AMERICANO | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP8 |
| CAMION AMERICANO | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D11 |
| CAMION AMERICANO | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D13 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| MACK | 43MH59M | - |
| MACK | 43MH515M | - |
| VOLVO | 23150080 | |
| VOLVO | 20874680 | - |
| VOLVO | 21251047 | - |
| VOLVO | 85111557 | - |
| VOLVO | 21046592 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|