OEM:
20528946 VOLVOReferenza Cojali:
7205412| Centraggio | 7.09 in |
| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diametro | 29.53 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.87 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 7.87 in |
| Dimensione della scatola | 29.92x5.51x29.92 in |
| Modello della frizione | T15 |
| Nº di fori di fissaggio | 4 |
| Nº di fori/viti della ventola | 6 |
| Nº di pale | 8 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 29.98 lb |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION AMERICANO | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP7 |
| CAMION AMERICANO | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP8 |
| CAMION AMERICANO | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| CAMION AMERICANO | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| CAMION AMERICANO | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D12 |
| CAMION AMERICANO | VOLVO | --------- | --------- | VNL | D12 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| MACK | 43MH54M | - |
| VOLVO | 20528946 | |
| VOLVO | 20492501 | - |
| VOLVO | 85136443 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|