OEM:
13C4516958AA OTOKARReferenza Cojali:
7093104| Centraggio | 3.25 in |
| Centraje (Pilot) | 3.25 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 3.81 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 3.81 in |
| Dimensione della scatola | 7.68x7.68x6.1 in |
| Modello della frizione | B04 |
| Nº di fori di fissaggio | 0 |
| Nº di fori/viti della ventola | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 4.85 lb |
| Tamaño Caja | 7.68x7.68x6.1 in |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTOBUS | OTOKAR | --------- | --------- | NAVIGO T | CUMMINS 4500 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|