OEM:
1365APB01 TEMSAReferenza Cojali:
7275100| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diametro | 25.98 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modello di mozzo | B11 |
| N.º pale | 9 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 21.16 lb |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTOBUS | TEMSA | --------- | --------- | MD9 LE | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| TEMSA | 1365APB01 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|