OEM:
1320A032 MITSUBISHIReferenza Cojali:
8125118| Centraggio | 6.3 in |
| Centraje (Pilot) | 6.3 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6.97 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 6.97 in |
| Dimensione della scatola | 8.46x5.91x6.3 in |
| Modello della frizione | EVVL |
| Nº di fori di fissaggio | 4 |
| Nº di fori/viti della ventola | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 4.63 lb |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| VEICOLO LEGGERO | MITSUBISHI | --------- | KB4T | L200 | 2.5 DI-D 4WD |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| MITSUBISHI | 1320A032 | |
| MITSUBISHI | 1320A009 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|