OEM:
120927303 HALDEXReferenza Cojali:
2251123| Angolo di rotazione flangia | 0° |
| Connessioni | M16x1,5 |
| Corsa | 3.15 in |
| Distanza tra le viti di fissaggio | 4.75 in |
| Filettatura bullone di fissaggio | M16x1,5 |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9500 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.32 in |
| Longitud Vástago | 12.99 in |
| Peso | 10.14 lb |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Tipo | T-27 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| HALDEX | 120927303 |