OEM:
058121350 VOLKSWAGENReferenza Cojali:
8137104| Centraggio | 4.37 in |
| Centraje (Pilot) | 4.37 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 4.86 in |
| Diametro tra le viti della ventola | 4.86 in |
| Dimensione della scatola | 8.46x5.91x6.3 in |
| Modello della frizione | EVVL |
| Nº di fori di fissaggio | 1 |
| Nº di fori/viti della ventola | 4 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 1 |
| Peso | 2.02 lb |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| VEICOLO LEGGERO | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.6 |
| VEICOLO LEGGERO | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.8 |
| VEICOLO LEGGERO | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.9 TDI |
| VEICOLO LEGGERO | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 2.3 VR5 |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 6500943 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 6512000000 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732221 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732224 | - |
| MAHLE | CFC62000S | - |
| MAHLE | CFC62000P | - |
| VOLKSWAGEN | 058121350 | |
| VOLKSWAGEN | 071121347 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|