OEM:
020003226 BORGWARNERReferenza Cojali:
8521131| Centraggio (pilota) | 4.92 in |
| Diametro | 24.41 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 6 in |
| Dimensioni della scatola | 25.98x5.71x26.18 in |
| Modello di mozzo | B07 |
| N.º fori / viti ventola | 6 |
| N.º fori di fissaggio | 4 |
| N.º pale | 8 |
| Peso | 17.64 lb |
| Tipo di fissaggio | PLATE |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522.1 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522DV | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | MT3-2522 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022.1 | --------- |
| MACCHINE AGRICOLE | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022DV | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003226 | |
| KNORR BREMSE | K188198N50 | - |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|