OEM:
00218818410 DEUTZReferenza Cojali:
8521878| Centraggio (pilota) | 3.25 in |
| Diametro | 19.09 in |
| Diametro tra le viti della ventola (Interasse) | 3.81 in |
| Dimensioni della scatola | 21.26x5.31x21.65 in |
| Modello di mozzo | B04 |
| N.º fori / viti ventola | 4 |
| N.º fori di fissaggio | 0 |
| N.º pale | 10 |
| Peso | 9.04 lb |
| Tipo di fissaggio | NUT |
| Tipo di veicolo | Marca | Serie | Tipo | Modello | Motorizzazione |
|---|---|---|---|---|---|
| MACCHINE AGRICOLE | DEUTZ FAHR | 5D SERIES | --------- | 5090.4D | --------- |
| Fabbricante | Referenza OEM | OEM Principale |
|---|---|---|
| DEUTZ | 00218818410 |
|   | Referenza Cojali | Nome | OEM |
|---|