OEM:
ZB4631 KNORR BREMSERéférence Cojali:
2310932| Cojali reference (circuit protection) | 2322611 |
| Cojali reference (dryer) | 2310707 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 12 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 21 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 24 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 25 (dryer) | M16x1,5 |
| Dispositif de sécurité | Sí |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| OEM reference (circuit protection) | AE4608 |
| OEM reference (dryer) | LA 8617 |
| Poids | 7.06 lb |
| Presión apertura del circuito 1 | 116.03 psi |
| Presión apertura del circuito 2 | 116.03 psi |
| Presión apertura del circuito 3 | 116.03 psi |
| Pression de coupure | 159.54 psi |
| SILENCIEUX | No |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION | IVECO | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| IVECO | 5801414426 | - |
| KNORR BREMSE | K043833N00 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4631 | |
| KNORR BREMSE | K043833 | - |
| KNORR BREMSE | K043833N49 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|
|   | Référence Cojali | Nom | Obtenu par | OEM |
|---|