OEM:
ZB4512 KNORR BREMSERéférence Cojali:
2310901| Circuit de limitation pression 2 | 145.04 psi |
| Circuit de limitation pression 1 | 145.04 psi |
| Circuit de limitation pression 3 | 123.28 psi |
| Circuit de limitation pression 4 | 123.28 psi |
| Cojali reference (circuit protection) | 2322500 |
| Cojali reference (dryer) | 2310801 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 11 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 12 (dryer) | M12x1,5 (Taponada) |
| Connection 21 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 21 (dryer) | Sin rosca |
| Connection 22 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 22 (dryer) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 23 (dryer) | Inflador |
| Connection 24 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 24 (dryer) | M22x1,5 (Taponada) |
| Connection 25 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 25 (dryer) | M10x1 (Taponada) |
| Connection 26 (circuit protection) | M22x1,5 VOSS |
| Connection 27 (circuit protection) | M12x1,5 |
| Connection 28 (circuit protection) | M12x1,5 |
| Dispositif de sécurité | Sí |
| Electrical connection (pressure sensor) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| OEM reference (circuit protection) | AE4510 |
| OEM reference (dryer) | LA 9001 |
| Poids | 8.82 lb |
| Presión apertura del circuito 1 | 82.67 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 2 | 82.67 psi (by-pass) |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Pression de coupure | 178.4 psi |
| SILENCIEUX | No |
| Voltage (pressure sensor) | 24V |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION | MERCEDES-BENZ | --------- | --------- | --------- | --------- |
| AUTOCAR | EVOBUS | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | ZB4512 | |
| KNORR BREMSE | II35531 | - |
| KNORR BREMSE | II35531170 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|
|   | Référence Cojali | Nom | Obtenu par | OEM |
|---|