OEM:
V836840868 VALTRARéférence Cojali:
8521880| Centrage (pilote) | 5 in |
| Diamètre | 23.62 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | B07 |
| Nombre de paless | 8 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 6 |
| Poids | 18.3 lb |
| Taille de boîte | 25.98x5.71x26.18 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8350HI | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8400 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450E | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450HI | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550E | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550HI | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750E | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8950HI | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 183881 | - |
| VALTRA | V836840868 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|