OEM:
G718202041020 FENDTRéférence Cojali:
8521873| Centrage (pilote) | 5 in |
| Diamètre | 20.87 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | B07 |
| Nombre de paless | 9 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Poids | 14.88 lb |
| Taille de boîte | 25.98x5.71x26.18 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 714 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 716 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 815 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 817 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 818 | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| FENDT | G718202041020 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|