OEM:
ER201763 JOHN DEERERéférence Cojali:
8521875| Centrage (pilote) | 3.37 in |
| Diamètre | 15.87 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 3.94 in |
| Modèle d'embrayage | EVVL |
| Nombre de paless | 11 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 4 |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Poids | 6.39 lb |
| Taille de boîte | 21.26x5.31x21.65 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5215 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5315 | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| JOHN DEERE | ER201763 | |
| JOHN DEERE | ER200832 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|