OEM:
BT4800 KNORR BREMSERéférence Cojali:
2251709| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.56/2.56 in |
| Diamètre de la tige | 0.63 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 7200 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Force de sortie de la caméra de stationnement | 10500 N (a 0.79 in) |
| Longueur de la tige | 0.59 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.69 in |
| Poids | 21.1 lb |
| Type | 20/27 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| IVECO | 41285070 | - |
| KNORR BREMSE | K009968 | - |
| KNORR BREMSE | BT4800 | |
| KNORR BREMSE | K009968N00 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | Obtenu par | OEM |
|---|