OEM:
BS3601 KNORR BREMSERéférence Cojali:
2351308| Angle de rotation de la bride | 315° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.95 in |
| Diamètre de la tige | 0.63 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 13000 N (a 0.79 in, 101.53 psi) |
| Longueur de la tige | 0.59 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.69 in |
| Poids | 9.18 lb |
| Type | T-30 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BPW | 0203275300 | - |
| KNORR BREMSE | BS3601 | |
| KNORR BREMSE | II31101 | - |