OEM:
BS3514 KNORR BREMSERéférence Cojali:
2351322| Angle de rotation de la bride | 270° |
| Connexions | M22x1,5 VOSS |
| Course | 2.52 in |
| Diamètre de la tige | 0.63 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 10500 N (a 0.79 in, 108.78 psi) |
| Longueur de la tige | 0.59 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.69 in |
| Poids | 7.69 lb |
| Type | T-24 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | K002624N00 | - |
| KNORR BREMSE | BS3514 | |
| KNORR BREMSE | II32597 | - |
| KNORR BREMSE | II32597N00 | - |
| KNORR BREMSE | K002624 | - |
| KNORR BREMSE | K003996 | - |
| KNORR BREMSE | K003996N00 | - |
| MERCEDES-BENZ | 0084201024 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0084201024 | - |