OEM:
BS3502 KNORR BREMSERéférence Cojali:
2351302| Angle de rotation de la bride | 45° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.95 in |
| Diamètre de la tige | 0.63 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 8300 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Longueur de la tige | 0.59 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.69 in |
| Poids | 8.04 lb |
| Type | T-24 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3502 | |
| KNORR BREMSE | BS3509 | - |
| KNORR BREMSE | II30618000 | - |
| SCANIA | 1948381 | - |
| SCANIA | 2416029 | - |
| ZF | 0501314536 | - |