OEM:
BS3404 KNORR BREMSERéférence Cojali:
2351307| Angle de rotation de la bride | 45° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.95 in |
| Diamètre de la tige | 0.63 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 7700 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longueur de la tige | 0.59 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.69 in |
| Poids | 7.06 lb |
| Type | T-20 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3404 | |
| KNORR BREMSE | II31098 | - |