OEM:
BS3355 KNORR BREMSERéférence Cojali:
2351310| Angle de rotation de la bride | 270° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.95 in |
| Diamètre de la tige | 0.63 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 6500 N (a 0.79 in, 87.02 psi) |
| Longueur de la tige | 0.59 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.73 in |
| Poids | 7.99 lb |
| Type | T-18 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | BS3355 |