OEM:
9253723070 WABCORéférence Cojali:
2251427| Angle de rotation de la bride | 45° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.95/2.95 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage de tige | M16x1,5 |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 12200 N (a 0.79 in,6,8 bar) |
| Force de sortie de la caméra de stationnement | 7500 N (a 0.79 in) |
| FOURCHETTE | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longueur de la tige | 14.96 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.69 in |
| Poids | 20.31 lb |
| Référence Fourche | 2351519 |
| Type | 30/30 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BPW | 0544421041 | - |
| HALDEX | 1363030001 | - |
| WABCO | 9253723070 |