OEM:
9253231200 WABCORéférence Cojali:
2251414| Angle de rotation de la bride | 45° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.95/2.95 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage de tige | M16x1,5 |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 13900 N ( a 20 mm, 87.02 psi) |
| Force de sortie de la caméra de stationnement | 9400 N (a 0.79 in) |
| FOURCHETTE | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longueur de la tige | 8.27 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.5 in |
| Poids | 30.14 lb |
| Référence Fourche | 2351519 |
| Type | 36/30 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| DAF | 1519129 | - |
| DAF | 646833 | - |
| DAF | 646834 | - |
| DAF | 835107 | - |
| NEOPLAN | 070215300 | - |
| VAN HOOL | 637207810 | - |
| WABCO | 9253231200 |