OEM:
9253204000 WABCORéférence Cojali:
2251401| Angle de rotation de la bride | 45° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.56/2.56 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage de tige | M16x1,5 |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| Force de sortie de la caméra de service | 6500 N ( a 20 mm, 87.02 psi) |
| Force de sortie de la caméra de stationnement | 9400 N (a 0.79 in) |
| FOURCHETTE | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Longueur de la tige | 11.81 in |
| Longueur du boulon d'ancrage | 1.5 in |
| Poids | 22.15 lb |
| Référence Fourche | 2351519 |
| Type | 20/30 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| DAF | 1518144 | - |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 35 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 005 420 98 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 006 420 02 18 | - |
| MERCEDES-BENZ | 006 420 38 17 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0064200218 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0044203518 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0054209818 | - |
| MERCEDES-BENZ | A0064203817 | - |
| WABCO | 9253204000 |