OEM:
82025805 NEW HOLLANDRéférence Cojali:
8521836| Centrage (pilote) | 4.92 in |
| Diamètre | 21.65 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | F06 |
| Nombre de paless | 9 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 0 |
| Poids | 14.99 lb |
| Taille de boîte | 25.98x5.71x26.18 in |
| Type de fixation | NUT |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM120 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM130 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM140 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM155 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM175 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | MXM SERIES | --------- | MXM190 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM120 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM130 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM140 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM155 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM175 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TM SERIES | --------- | TM190 | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911661 | - |
| BORGWARNER | 190731 | - |
| MAHLE | CFF523000P | - |
| NEW HOLLAND | 82025805 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|