OEM:
7421983189 RENAULT TRUCKSRéférence Cojali:
7025413| Centrage | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diamètre | 25.59 in |
| Diamètre entre les vis du ventilateur | 6 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | T13 |
| Nº de pales | 11 |
| Nº de trous de fixation | 0 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Poids | 23.81 lb |
| Taille de la boîte | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Type de fixation | NUT |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION | RENAULT TRUCKS | --------- | EURO 6 | D | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911481 | - |
| MAHLE | CFF507000P | - |
| RENAULT TRUCKS | 7421983189 | |
| RENAULT TRUCKS | 7422563031 | - |
| RENAULT TRUCKS | 7422828582 | - |
| RENAULT TRUCKS | 7422828297 | - |
| RENAULT TRUCKS | 22828582 | - |
| RENAULT TRUCKS | 22828297 | - |
| RENAULT TRUCKS | 7485020992 | - |
| RENAULT TRUCKS | 85020992 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|