OEM:
5190090 CASE IHRéférence Cojali:
8521884| Centrage (pilote) | 2.6 in |
| Diamètre | 16.42 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 3.23 in |
| Modèle d'embrayage | EVVL |
| Nombre de paless | 11 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 4 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Poids | 6.61 lb |
| Taille de boîte | 21.26x5.31x21.65 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1070N | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1075N | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1095N | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188941 | - |
| CASE IH | 5190090 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|