OEM:
47560854 NEW HOLLANDRéférence Cojali:
8521876| Centrage (pilote) | 5 in |
| Diamètre | 24.41 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | F13 |
| Nombre de paless | 9 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 0 |
| Poids | 20.28 lb |
| Taille de boîte | 25.98x5.71x26.18 in |
| Type de fixation | NUT |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 185 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 200 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 220 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 240 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 185 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 200 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 220 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 240 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.195S | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.215S | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.230 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.245 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.260 | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47560854 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|