OEM:
47130509 NEW HOLLANDRéférence Cojali:
8521149| Centrage (pilote) | 2.6 in |
| Diamètre | 16.42 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 3.23 in |
| Modèle d'embrayage | EVVL |
| Nombre de paless | 11 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 0 |
| Nombre de trous de fixation | 0 |
| Poids | 7.28 lb |
| Taille de boîte | 21.26x5.31x21.65 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60A | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60DA | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60SA | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 DA | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 SA | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70A | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 A | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 DA | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 SA | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47130509 | |
| NEW HOLLAND | 5187805 | - |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|