OEM:
47124802 CASE IHRéférence Cojali:
8521893| Centrage (pilote) | 2.63 in |
| Diamètre | 17.72 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 3.25 in |
| Modèle d'embrayage | EVVL |
| Nombre de paless | 11 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 4 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Poids | 7.05 lb |
| Taille de boîte | 21.26x5.31x21.65 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX100U | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX70U | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX80U | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX90U | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FORD | 35 SERIES | --------- | 4635 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FORD | 35 SERIES | --------- | 4835 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FORD | 35 SERIES | --------- | 5635 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FORD | 35 SERIES | --------- | 6635 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | FORD | 35 SERIES | --------- | 7635 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL100 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL70 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL80 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL90 | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 186572 | - |
| CASE IH | 47124802 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|