OEM:
43MH53M MACKRéférence Cojali:
7205410| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diamètre | 29.53 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.89 in |
| Modèle d'embrayage | T15 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 6 |
| Nombre de paless | 8 |
| Poids | 28 lb |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION AMÉRICAIN | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| CAMION AMÉRICAIN | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| MACK | 43MH53M |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|