OEM:
4274234M91 MASSEY FERGUSONRéférence Cojali:
8521928| Centrage (pilote) | 7.01 in |
| Diamètre | 28.15 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 8.44 in |
| Modèle d'embrayage | F15 |
| Nombre de paless | 11 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 6 |
| Poids | 27.34 lb |
| Taille de boîte | 29.92x5.51x29.92 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 8400 SERIES | --------- | 8470 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 8400 SERIES | --------- | 8480 | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003196 | - |
| MASSEY FERGUSON | 4274234M91 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|