OEM:
4231069000 WABCORéférence Cojali:
2251107| Angle de rotation de la bride | 225° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.95 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 4.75 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M16x1,5 |
| FOURCHETTE | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9400 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.57 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Poids | 8.74 lb |
| Referencia Horquilla | 2351519 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Type | T-24 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| KNORR BREMSE | bx3537 | - |
| WABCO | 4231069000 |