OEM:
4231039000 WABCORéférence Cojali:
2251101| Angle de rotation de la bride | 0° |
| Connexions | M16x1,5 |
| Course | 2.56 in |
| Distance entre les boulons d'ancrage | 3 in |
| Filetage du boulon d'ancrage | M12x1,5 |
| FOURCHETTE | Incluida (Bulón 0.55 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 5000 N (a 0.79 in, 101.53 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.22 in |
| Longitud Vástago | 7.87 in |
| Poids | 5.96 lb |
| Referencia Horquilla | 2351517 |
| Rosca Vástago | M16x1,5 |
| Type | T-12 |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| WABCO | 4231039000 |