OEM:
3712027M93 MASSEY FERGUSONRéférence Cojali:
8521157| Centrage (pilote) | 3.26 in |
| Diamètre | 19.69 in |
| Diamètre entre les boulons du ventilateur (cercle de boulons) | 3.81 in |
| Modèle d'embrayage | B04 |
| Nombre de paless | 7 |
| Nombre de trous / vis du ventilateur | 4 |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Poids | 12.13 lb |
| Taille de boîte | 21.26x5.31x21.65 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3075 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3085 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3095 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 3100 SERIES | --------- | 3120 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 3100 SERIES | --------- | 3125 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3635 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3645 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3655 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5425 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5435 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5445 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5455 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6150 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6160 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6170 | --------- |
| MACHINES AGRICOLES | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6180 | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188331 | - |
| MASSEY FERGUSON | 3712027M93 |
|   | Référence Cojali | Nom | OEM |
|---|