OEM:
2D0121307 AUDIRéférence Cojali:
8110103| Centrage | 5.31 in |
| Centraje (Pilot) | 5.31 in |
| Modèle d'embrayage | EVVL |
| Nº de trous de fixation | 0 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 3 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 3 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Poids | 3.31 lb |
| Taille de la boîte | 8.46x5.91x6.3 in |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Type de fixation | NUT |
| Type de véhicule | Marque | Série | Type | Modèle | Motorisation |
|---|---|---|---|---|---|
| LIGHT VEHICLE | AUDI | --------- | --------- | --------- | --------- |
| Fabricant | Référence OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| AUDI | 2D0121307 |